Verkauf - Villa 300 m² in Paphos

Griechenland Zypern Paphos
3 600 000 € 3 000 000 €
10000 €/m²
Property 29336 photo 1
Property 29336 photo 2
Property 29336 photo 3
Property 29336 photo 4
Property 29336 photo 5
Property 29336 photo 6
Property 29336 photo 7
Property 29336 photo 8
Property 29336 photo 9
Property 29336 photo 10
Property 29336 photo 11
Property 29336 photo 12
Property 29336 photo 13
  • Objektcode 29336
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Villa
  • Fläche 300 m²
  • Grundstücksfläche 3000 m²
  • Region Paphos
  • Platz Paphos (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2008
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Verkauf
3 000 000 € 4838 €/m²
  • Objektcode 23758
  • Fläche 620 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
3 100 000 € 3 000 000 € 5217 €/m²
  • Objektcode 31459
  • Fläche 575 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
2 890 000 € 10509 €/m²
  • Objektcode 19768
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 110 m
Verkauf
2 900 000 € 9666 €/m²
  • Objektcode 22150
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
2 900 000 € 4414 €/m²
  • Objektcode 31220
  • Fläche 657 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
3 600 000 € 3 000 000 € 10000 €/m²
  • Objektcode 29336
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m

Newsletter-Anmeldung