750 000 €
288 €/m²
Property 29441 photo 1
Property 29441 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 2600 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1560 q.m.

Verkauf
1 000 000 € 760 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 38440
  • Fläche 8125 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 14400
  • Fläche 5274 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
640 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 21016
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 000 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 40861
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
855 000 € 282 €/m²
  • Objektcode 20474
  • Fläche 3025 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
640 000 € 422 €/m²
  • Objektcode 38793
  • Fläche 1515 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
800 000 € 3921 €/m²
  • Objektcode 42888
  • Fläche 204 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 6622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
800 000 € 16326 €/m²
  • Objektcode 36084
  • Fläche 49 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
860 000 € 814 €/m²
  • Objektcode 32441
  • Fläche 1056 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung