500 000 €
54 €/m²
Property 30296 photo 1
Property 30296 photo 2
Property 30296 photo 3
Property 30296 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 65 km
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Beschreibung

Verkauf Land 9200 KB.M. in Attika. Merkmale: elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 275 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
450 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 14679
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
650 000 € 450 000 € 500 €/m²
  • Objektcode 5934
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
430 000 € 431 €/m²
  • Objektcode 13792
  • Fläche 996 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
550 000 € 523 €/m²
  • Objektcode 59221
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
450 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 31362
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
740 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 24125
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
525 000 € 452 €/m²
  • Objektcode 5924
  • Fläche 1160 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
620 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 14346
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1750 m
Verkauf
430 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 5918
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
460 000 € 425 000 € 792 €/m²
  • Objektcode 24404
  • Fläche 536 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung