40 000 €
1333 €/m²
Property 30403 photo 1

Details

  • Baujahr: 1960
  • Jahr der Renovierung: 2014
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km

Verkauf
55 000 € 35 000 € 875 €/m²
  • Objektcode 34861
  • Fläche 40 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
40 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 30403
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
55 000 € 45 000 € 625 €/m²
  • Objektcode 10282
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
38 000 € 1266 €/m²
  • Objektcode 13532
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
55 000 € 1527 €/m²
  • Objektcode 8159
  • Fläche 36 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
50 000 € 454 €/m²
  • Objektcode 9212
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
45 000 € 1125 €/m²
  • Objektcode 36691
  • Fläche 40 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
40 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 22526
  • Fläche 75 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung