260 000 €
514 €/m²
Property 31134 photo 1
Property 31134 photo 2
Property 31134 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 6500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 30 km
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Land 505 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m.

Verkauf
330 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 29659
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
215 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 19254
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
320 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 11732
  • Fläche 5200 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
350 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 46035
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Verkauf
242 000 € 284 €/m²
  • Objektcode 63280
  • Fläche 852 m²
  • Entfernung zum Strand 990 m
Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
290 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 50144
  • Fläche 8076 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
265 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 56755
  • Fläche 3660 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
266 000 € 280 €/m²
  • Objektcode 13845
  • Fläche 950 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
270 000 € 235 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 23281
  • Fläche 1025 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m

Newsletter-Anmeldung