290 000 €
194 €/m²
Property 31352 photo 1
Property 31352 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1490 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m.

Verkauf
370 000 € 270 000 € 439 €/m²
  • Objektcode 62033
  • Fläche 615 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
290 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 31352
  • Fläche 1490 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
330 000 € 300 €/m²
  • Objektcode 22407
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
250 000 € 208 €/m²
  • Objektcode 11565
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
310 000 € 673 €/m²
  • Objektcode 43733
  • Fläche 460 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
400 000 € 296 €/m²
  • Objektcode 14818
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
320 000 € 290 000 € 362 €/m²
  • Objektcode 42964
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 8700 m
Verkauf
370 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 33921
  • Fläche 1038 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m
Verkauf
265 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 56755
  • Fläche 3660 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m

Newsletter-Anmeldung