55 000 €
12 €/m²
Property 31720 photo 1
Property 31720 photo 2
Property 31720 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 200
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf Land 4500 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
80 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 32263
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
55 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 31720
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
65 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 44677
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 62633
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
45 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 31721
  • Fläche 4100 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
50 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 37279
  • Fläche 2233 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
50 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 46782
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
71 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 32622
  • Fläche 6600 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
47 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 13981
  • Fläche 426 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
50 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 26169
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung