550 000 €
244 €/m²
Property 32190 photo 1
Property 32190 photo 2
Property 32190 photo 3
Property 32190 photo 4
Property 32190 photo 5
Property 32190 photo 6
Property 32190 photo 7
Property 32190 photo 8
Property 32190 photo 9
Property 32190 photo 10
Property 32190 photo 11
Property 32190 photo 12
Property 32190 photo 13
Property 32190 photo 14

Details

  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 23 km
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Verkauf Land 2250 KB.M. auf Korfu.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 800 q.m.

Verkauf
550 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 6155
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
550 000 € 275 €/m²
  • Objektcode 40569
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
470 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 47378
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
600 000 € 491 €/m²
  • Objektcode 24955
  • Fläche 1220 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
800 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 50209
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
470 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 37792
  • Fläche 6200 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
650 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 35185
  • Fläche 12500 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
600 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 45278
  • Fläche 14530 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
540 000 € 121 €/m²
  • Objektcode 24098
  • Fläche 4450 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
800 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 46991
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 230 m

Newsletter-Anmeldung