180 000 €
125 €/m²
Property 32732 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,25
  • Entfernung vom Meer: 11700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1434 KB.M. in Thessaloniki. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 359 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
160 000 € 150 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 52249
  • Fläche 5856 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
150 000 € 495 €/m²
  • Objektcode 59354
  • Fläche 303 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
250 000 € 773 €/m²
  • Objektcode 22247
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
250 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 32364
  • Fläche 12100 m²
  • Entfernung zum Strand 17500 m
Verkauf
200 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 20433
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
165 000 € 733 €/m²
  • Objektcode 41568
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 32476
  • Fläche 17200 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Empfohlen Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 65670
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m

Newsletter-Anmeldung