Verkauf - Land 2000 m² auf Eubia

Griechenland Sterea Ellada Euböa
100 000 €
50 €/m²
Property 32968 photo 1
  • Objektcode 32968
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 2000 m²
  • Region Eubia
  • Platz Euböa (Sterea Ellada)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 66 km

Verkauf
85 000 € 82 €/m²
  • Objektcode 50175
  • Fläche 1030 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
140 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 47084
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 9709
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
120 000 € 307 €/m²
  • Objektcode 5612
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
85 000 € 283 €/m²
  • Objektcode 23322
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
86 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 5165
  • Fläche 1322 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
100 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 32958
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
105 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 7325
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
120 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 26175
  • Fläche 6250 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung