2 170 000 €
4521 €/m²
Property 32973 photo 1
Property 32973 photo 2
Property 32973 photo 3
Property 32973 photo 4
Property 32973 photo 5
Property 32973 photo 6

Details

  • Baujahr: 1903
  • Jahr der Renovierung: 2000
  • Entfernung vom Meer: 15 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Verkauf
3 200 000 € 3 000 000 € 526 €/m²
  • Objektcode 39320
  • Fläche 5700 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
2 170 000 € 4520 €/m²
  • Objektcode 32973
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 55853
  • Fläche 2586 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 750 000 € 1 600 000 € 1985 €/m²
  • Objektcode 35188
  • Fläche 806 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
3 200 000 € 1275 €/m²
  • Objektcode 24935
  • Fläche 2508 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 900 000 € 6785 €/m²
  • Objektcode 39229
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 410 m
Verkauf
3 100 000 € 7380 €/m²
  • Objektcode 30188
  • Fläche 420 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung