1 180 000 €
128 €/m²
Property 33244 photo 1
Property 33244 photo 2
Property 33244 photo 3
Property 33244 photo 4
Property 33244 photo 5
Property 33244 photo 6
Property 33244 photo 7
Property 33244 photo 8
Property 33244 photo 9
Property 33244 photo 10
Property 33244 photo 11
Property 33244 photo 12
Property 33244 photo 13
Property 33244 photo 14
Property 33244 photo 15
Property 33244 photo 16
Property 33244 photo 17
Property 33244 photo 18
Property 33244 photo 19
Property 33244 photo 20
Property 33244 photo 21
Property 33244 photo 22
Property 33244 photo 23
Property 33244 photo 24
Property 33244 photo 25
Property 33244 photo 26
Property 33244 photo 27

Details

  • Entfernung vom Meer: 1 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 21 km
  • Entfernung vom Flughafen: 12 km

Beschreibung

Verkauf Land 9150 KB.M. auf Korfu.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
1 500 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 30606
  • Fläche 35000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
1 000 000 € 240 €/m²
  • Objektcode 21075
  • Fläche 4160 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
950 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 21088
  • Fläche 4451 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 350 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 9739
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 100 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 24589
  • Fläche 21000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 150 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 56094
  • Fläche 26159 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
1 700 000 € 369 €/m²
  • Objektcode 60458
  • Fläche 4600 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
1 700 000 € 9340 €/m²
  • Objektcode 58550
  • Fläche 182 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung