Property 34524 photo 1
Property 34524 photo 2
Property 34524 photo 3
Property 34524 photo 4
Property 34524 photo 5

Details

  • Anzahl der Räume: 5
  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Verkauf
3 200 000 € 1275 €/m²
  • Objektcode 24935
  • Fläche 2508 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
220 000 € 1100 €/m²
  • Objektcode 35846
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
400 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 54646
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 25 m
Verkauf
587 000 € 1834 €/m²
  • Objektcode 43909
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
300 000 € 937 €/m²
  • Objektcode 41730
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
750 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 50829
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
430 000 € 1075 €/m²
  • Objektcode 37409
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung