55 000 €
26 €/m²
Property 35126 photo 1
Property 35126 photo 2
Property 35126 photo 3
Property 35126 photo 4
Property 35126 photo 5
Property 35126 photo 6
Property 35126 photo 7
Property 35126 photo 8
Property 35126 photo 9
Property 35126 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 4500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 26 km
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf Land 2075 KB.M. auf Korfu. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
80 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 61051
  • Fläche 1376 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
80 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 30078
  • Fläche 3649 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
60 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 49509
  • Fläche 1360 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
70 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 51487
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
52 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 42970
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
50 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 26947
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
45 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 23336
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
60 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 33877
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
48 000 € 35 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 31496
  • Fläche 2302 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
80 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 49049
  • Fläche 4027 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung