Verkauf - Land 12041 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
600 000 €
49 €/m²
Property 35208 photo 1
Property 35208 photo 2
  • Objektcode 35208
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 12041 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Floor area ratio: 20
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 12041 KB.M. in Limassol. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2400 q.m.

Verkauf
690 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 48539
  • Fläche 6261 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
735 000 € 184 €/m²
  • Objektcode 53126
  • Fläche 3986 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
750 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 23781
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
503 500 € 500 €/m²
  • Objektcode 23377
  • Fläche 1007 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
715 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 42294
  • Fläche 6689 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
740 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 38723
  • Fläche 10554 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung