250 000 €
48 €/m²
Property 35219 photo 1
Property 35219 photo 2
Property 35219 photo 3
Property 35219 photo 4
Property 35219 photo 5
Property 35219 photo 6
Property 35219 photo 7
Property 35219 photo 8
Property 35219 photo 9
Property 35219 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 3500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 12 km
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Beschreibung

Verkauf Land 5200 KB.M. auf Korfu. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
370 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 35177
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
230 000 € 83 €/m²
  • Objektcode 58095
  • Fläche 2770 m²
  • Entfernung zum Strand 170 m
Verkauf
280 000 € 46 €/m²
  • Objektcode 43703
  • Fläche 6000 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
300 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 31423
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
220 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 46069
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
250 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 52412
  • Fläche 9000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
250 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 29440
  • Fläche 6400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
330 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 43299
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
370 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 49614
  • Fläche 44872 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
330 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 22562
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung