Verkauf - Land in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
400 000 €
500 €/m²
Property 35278 photo 1
Property 35278 photo 2
Property 35278 photo 3
Property 35278 photo 4
Property 35278 photo 5
Property 35278 photo 6
Property 35278 photo 7
  • Objektcode 35278
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Floor area ratio: 90
  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Beschreibung

Verkauf Land 0 KB.M. in Limassol. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
520 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 39811
  • Fläche 11811 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
394 800 € 400 €/m²
  • Objektcode 23376
  • Fläche 987 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
550 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 37738
  • Fläche 7700 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
580 500 € 500 €/m²
  • Objektcode 23400
  • Fläche 1161 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
395 000 € 635 €/m²
  • Objektcode 53202
  • Fläche 622 m²
  • Entfernung zum Strand 5100 m
Verkauf
515 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 48667
  • Fläche 15639 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
500 000 € 609 €/m²
  • Objektcode 45007
  • Fläche 821 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung