80 000 €
160 €/m²
Property 35724 photo 1
Property 35724 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 35
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. in Chalkidiki.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 175 q.m.

Verkauf
95 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 11909
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Empfohlen Verkauf
70 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 60542
  • Fläche 11500 m²
  • Entfernung zum Strand 8600 m
Verkauf
90 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 35819
  • Fläche 209 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
100 000 € 287 €/m²
  • Objektcode 48300
  • Fläche 348 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
110 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 39703
  • Fläche 8750 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
100 000 € 186 €/m²
  • Objektcode 50159
  • Fläche 537 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
70 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 31092
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
80 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 39850
  • Fläche 4098 m²
  • Entfernung zum Strand 7200 m
Verkauf
100 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 35495
  • Fläche 465 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
100 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 49901
  • Fläche 4550 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung