450 000 €
809 €/m²
Property 35842 photo 1
Property 35842 photo 2
Property 35842 photo 3
Property 35842 photo 4
Property 35842 photo 5
Property 35842 photo 6
Property 35842 photo 7

Details

  • Baujahr: 2010
  • Entfernung vom Meer: 26000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Verkauf
499 000 € 3514 €/m²
  • Objektcode 41752
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
645 000 € 161 €/m²
  • Objektcode 40414
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
600 000 € 1090 €/m²
  • Objektcode 41978
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
460 000 € 794 €/m²
  • Objektcode 38586
  • Fläche 579 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
370 000 € 1355 €/m²
  • Objektcode 42780
  • Fläche 273 m²
  • Entfernung zum Strand 5700 m
Verkauf
550 000 € 480 000 € 4571 €/m²
  • Objektcode 36224
  • Fläche 105 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
490 000 € 907 €/m²
  • Objektcode 43637
  • Fläche 540 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
450 000 € 427 000 € 1059 €/m²
  • Objektcode 38411
  • Fläche 403 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
440 000 € 420 000 € 954 €/m²
  • Objektcode 45972
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m

Newsletter-Anmeldung