Property 35985 photo 1
Property 35985 photo 2
Property 35985 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 6
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf Land 1266 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 760 q.m.

Verkauf
165 000 € 733 €/m²
  • Objektcode 41568
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
855 000 € 282 €/m²
  • Objektcode 20474
  • Fläche 3025 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
370 000 € 416 €/m²
  • Objektcode 58405
  • Fläche 889 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
2 100 000 € 6441 €/m²
  • Objektcode 46084
  • Fläche 326 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
45 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 57345
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
120 000 € 740 €/m²
  • Objektcode 7857
  • Fläche 162 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
130 000 € 464 €/m²
  • Objektcode 43830
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
800 000 € 3921 €/m²
  • Objektcode 42888
  • Fläche 204 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
33 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 37621
  • Fläche 2400 m²
  • Entfernung zum Strand 17000 m

Newsletter-Anmeldung