Verkauf - Wohnung 200 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
1 000 000 €
5000 €/m²
Property 36432 photo 1
Property 36432 photo 2
Property 36432 photo 3
Property 36432 photo 4
Property 36432 photo 5
Property 36432 photo 6
Property 36432 photo 7
  • Objektcode 36432
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 200 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)
  • Anzahl der Räume 4

Details

  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 52 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 200 q.m in Limassol. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Dusche, ein WC, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
1 450 000 € 5686 €/m²
  • Objektcode 41318
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
840 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 41254
  • Fläche 168 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 323 000 € 4424 €/m²
  • Objektcode 41320
  • Fläche 299 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
1 250 000 € 10245 €/m²
  • Objektcode 24584
  • Fläche 122 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
1 050 000 € 11170 €/m²
  • Objektcode 44297
  • Fläche 94 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung