Verkauf - Land 3963 m² in Agia Napa

Griechenland Zypern Famagusta
3 150 000 €
794 €/m²
Property 36479 photo 1
Property 36479 photo 2
  • Objektcode 36479
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 3963 m²
  • Region Agia Napa
  • Platz Famagusta (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf Land 3963 KB.M. in Agia Napa. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Lage des Hotels