260 000 €
93 €/m²
Property 36621 photo 1
Property 36621 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 14000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Beschreibung

Verkauf Land 2786 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 550 q.m.

Земельный участок расположен в рейоне Драфи

Verkauf
240 000 € 188 €/m²
  • Objektcode 31349
  • Fläche 1273 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
275 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 11564
  • Fläche 1385 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
270 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 38995
  • Fläche 1359 m²
  • Entfernung zum Strand 7100 m
Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
290 000 € 194 €/m²
  • Objektcode 31352
  • Fläche 1490 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
250 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 19112
  • Fläche 7500 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
360 000 € 373 €/m²
  • Objektcode 47502
  • Fläche 965 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
360 000 € 292 €/m²
  • Objektcode 25148
  • Fläche 1230 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
215 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 19254
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m

Newsletter-Anmeldung