Preis von 2 700 000 €
5567 €/m²
Property 36966 photo 1
Property 36966 photo 2
Property 36966 photo 3
Property 36966 photo 4
Property 36966 photo 5
Property 36966 photo 6
Property 36966 photo 7
Property 36966 photo 8
Property 36966 photo 9
Property 36966 photo 10
Property 36966 photo 11
Property 36966 photo 12
Property 36966 photo 13
Property 36966 photo 14
Property 36966 photo 15
Property 36966 photo 16
Property 36966 photo 17
Property 36966 photo 18
Property 36966 photo 19

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 5
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 6
  • Entfernung vom Meer: 50 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Dienstleistungen

  • Tümpel
  • Abstellraum
  • Garage

Beschreibung

Verkauf 2-Etage Villa Wohnflaeche 485 q.m in Larnaka. Das Einfamilienhaus besteht aus 4 Schlafzimmern, Wohnküche, 6 Badezimmer, eine Abstellraum. Villa ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Garten, garage, Abstellraum. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.

Verkauf
2 810 000 € 5109 €/m²
  • Objektcode 42856
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
3 500 000 € 4660 €/m²
  • Objektcode 29070
  • Fläche 751 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
3 100 000 € 4696 €/m²
  • Objektcode 41275
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung