270 000 €
34 €/m²
Property 37026 photo 1
Property 37026 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 4
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf Land 7720 KB.M. in Thessaloniki.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 3088 q.m.

Verkauf
250 000 € 235 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 20891
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
250 000 € 773 €/m²
  • Objektcode 22247
  • Fläche 323 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
320 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 6620
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Empfohlen Verkauf
250 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 65670
  • Fläche 4200 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
320 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 64636
  • Fläche 10312 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
350 000 € 201 €/m²
  • Objektcode 56598
  • Fläche 1741 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 32476
  • Fläche 17200 m²
  • Entfernung zum Strand 16500 m
Verkauf
300 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 31676
  • Fläche 2750 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m

Newsletter-Anmeldung