320 000 €
1778 €/m²
Property 37415 photo 1
Property 37415 photo 2
Property 37415 photo 3
Property 37415 photo 4
Property 37415 photo 5
Property 37415 photo 6
Property 37415 photo 7
Property 37415 photo 8
Property 37415 photo 9
Property 37415 photo 10
Property 37415 photo 11
Property 37415 photo 12
Property 37415 photo 13
Property 37415 photo 14

Details

  • Anzahl der Etagen: 3
  • Anzahl der Räume: 6
  • Zustand: Altes Gebaude
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 550 m
  • Entfernung vom Flughafen: 4 km

Verkauf
300 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 11538
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
400 000 € 1568 €/m²
  • Objektcode 39130
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
421 000 € 1082 €/m²
  • Objektcode 40277
  • Fläche 389 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
300 000 € 937 €/m²
  • Objektcode 41730
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
352 000 € 1955 €/m²
  • Objektcode 61193
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
280 000 € 777 €/m²
  • Objektcode 34823
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
450 000 € 809 €/m²
  • Objektcode 35842
  • Fläche 556 m²
  • Entfernung zum Strand 26000 m
Verkauf
430 000 € 1303 €/m²
  • Objektcode 40095
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
430 000 € 2986 €/m²
  • Objektcode 63434
  • Fläche 144 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m

Newsletter-Anmeldung