810 000 €
81 €/m²
Property 37622 photo 1
Property 37622 photo 2
Property 37622 photo 3
Property 37622 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 8
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. in Attika.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 800 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
700 000 € 514 €/m²
  • Objektcode 64079
  • Fläche 1361 m²
  • Entfernung zum Strand 310 m
Verkauf
780 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 46179
  • Fläche 12900 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
820 000 € 205 €/m²
  • Objektcode 19321
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
740 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 24125
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
950 000 € 570 000 € 74 €/m²
  • Objektcode 5935
  • Fläche 7700 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
900 000 € 1192 €/m²
  • Objektcode 63575
  • Fläche 755 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m
Verkauf
988 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 12891
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
750 000 €
  • Objektcode 36867
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
690 000 € 690 €/m²
  • Objektcode 61158
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung