30 000 €
13 €/m²
Property 37788 photo 1
Property 37788 photo 2
Property 37788 photo 3
Property 37788 photo 4
Property 37788 photo 5
Property 37788 photo 6
Property 37788 photo 7
Property 37788 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 39 km
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Beschreibung

Verkauf Land 2200 KB.M. auf Korfu. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es ist Teil des Stadtplans.

Verkauf
39 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 4833
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
35 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 66103
  • Fläche 430 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
40 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 37281
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
40 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 30227
  • Fläche 833 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
35 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 30239
  • Fläche 767 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
35 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 31190
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
27 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 45422
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
43 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 23653
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
35 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 37803
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
43 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 58383
  • Fläche 482 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung