35 000 €
8 €/m²
Property 37802 photo 1
Property 37802 photo 2
Property 37802 photo 3
Property 37802 photo 4
Property 37802 photo 5
Property 37802 photo 6
Property 37802 photo 7
Property 37802 photo 8
Property 37802 photo 9
Property 37802 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 5500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 15 km
  • Entfernung vom Flughafen: 15 km

Beschreibung

Verkauf Land 4000 KB.M. auf Korfu. Das Grundstück ist nicht bebaubar. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
45 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 26158
  • Fläche 2450 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
30 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 5342
  • Fläche 1150 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
35 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 37802
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
30 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 3631
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
50 000 €
  • Objektcode 2922
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
40 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 37281
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
35 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 56295
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
28 500 € 23 €/m²
  • Objektcode 56819
  • Fläche 1226 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
50 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 31307
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
45 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 35783
  • Fläche 1611 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung