Verkauf - Land 24500 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
500 000 €
20 €/m²
Property 38231 photo 1
Property 38231 photo 2
Property 38231 photo 3
Property 38231 photo 4
  • Objektcode 38231
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 24500 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 5000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Beschreibung

Verkauf Land 24500 KB.M. in Limassol. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
590 000 € 1008 €/m²
  • Objektcode 32170
  • Fläche 585 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
515 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 48667
  • Fläche 15639 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
535 000 € 685 €/m²
  • Objektcode 53059
  • Fläche 781 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
490 000 € 801 €/m²
  • Objektcode 53060
  • Fläche 611 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
690 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 48539
  • Fläche 6261 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
424 800 € 480 €/m²
  • Objektcode 23394
  • Fläche 885 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
600 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 35208
  • Fläche 12041 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung