180 000 € 165 000 €
1320 €/m²
Property 38611 photo 1
Property 38611 photo 2
Property 38611 photo 3
Property 38611 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 1,5
  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf Land 125 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
220 000 € 550 €/m²
  • Objektcode 8212
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
160 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 23750
  • Fläche 596 m²
  • Entfernung zum Strand 9800 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42892
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
160 000 € 579 €/m²
  • Objektcode 53066
  • Fläche 276 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
185 000 € 1241 €/m²
  • Objektcode 7856
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
150 000 € 867 €/m²
  • Objektcode 64003
  • Fläche 173 m²
  • Entfernung zum Strand 23000 m
Verkauf
180 000 € 165 000 € 1320 €/m²
  • Objektcode 38611
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
250 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 32364
  • Fläche 12100 m²
  • Entfernung zum Strand 17500 m
Verkauf
180 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 39256
  • Fläche 5870 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
180 000 € 150 000 € 1048 €/m²
  • Objektcode 7847
  • Fläche 143 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung