2 000 000 €
13333 €/m²
Property 38619 photo 1
Property 38619 photo 2
Property 38619 photo 3
Property 38619 photo 4
Property 38619 photo 5
Property 38619 photo 6
Property 38619 photo 7
Property 38619 photo 8
Property 38619 photo 9

Details

  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 2
  • WCs: 4
  • Entfernung vom Meer: 23000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
1 750 000 € 1 600 000 € 1985 €/m²
  • Objektcode 35188
  • Fläche 806 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 55853
  • Fläche 2586 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 57295
  • Fläche 298 m²
  • Rooms 6
Verkauf
1 700 000 € 1 400 000 € 5833 €/m²
  • Objektcode 34918
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
1 900 000 € 6785 €/m²
  • Objektcode 39229
  • Fläche 280 m²
  • Entfernung zum Strand 410 m
Verkauf
2 100 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 37548
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
2 170 000 € 4520 €/m²
  • Objektcode 32973
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
1 700 000 € 2931 €/m²
  • Objektcode 40428
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 82 m

Newsletter-Anmeldung