410 000 €
745 €/m²
Property 38637 photo 1
Property 38637 photo 2
Property 38637 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 350 m

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 550 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 440 q.m.

Verkauf
410 000 € 745 €/m²
  • Objektcode 38637
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
395 000 € 897 €/m²
  • Objektcode 10955
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
450 000 € 225 €/m²
  • Objektcode 31362
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
330 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 29659
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 5400 m
Verkauf
560 000 € 215 €/m²
  • Objektcode 9578
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
500 000 € 238 €/m²
  • Objektcode 31278
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 550 m
Verkauf
450 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 14679
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
430 000 € 17 €/m²
  • Objektcode 5918
  • Fläche 25000 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
500 000 € 51 €/m²
  • Objektcode 5920
  • Fläche 9780 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
370 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 24632
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung