750 000 € 650 000 €
1023 €/m²
Property 38652 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,9
  • Entfernung vom Meer: 30 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 635 KB.M. in Attika.Es ist Teil des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 570 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf den Wald.

Verkauf
750 000 €
  • Objektcode 36867
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
988 000 € 210 €/m²
  • Objektcode 12891
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 2600 m
Verkauf
800 000 € 772 €/m²
  • Objektcode 56979
  • Fläche 1035 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
620 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 30175
  • Fläche 4400 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
810 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37622
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
750 000 € 650 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 38652
  • Fläche 635 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
900 000 € 128 €/m²
  • Objektcode 30174
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 000 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 19117
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Empfohlen Verkauf
650 000 € 490 000 € 620 €/m²
  • Objektcode 44215
  • Fläche 790 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
900 000 € 1192 €/m²
  • Objektcode 63575
  • Fläche 755 m²
  • Entfernung zum Strand 380 m

Newsletter-Anmeldung