Verkauf - Land 10554 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
740 000 €
70 €/m²
Property 38723 photo 1
  • Objektcode 38723
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 10554 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 55 km

Beschreibung

Verkauf Land 10554 KB.M. in Limassol. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Lage des Hotels