640 000 €
422 €/m²
Property 38793 photo 1
Property 38793 photo 2
Property 38793 photo 3
Property 38793 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,7
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 32 km

Verkauf
800 000 € 16326 €/m²
  • Objektcode 36084
  • Fläche 49 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
700 000 € 103 €/m²
  • Objektcode 62414
  • Fläche 6760 m²
  • Entfernung zum Strand 3250 m
Verkauf
800 000 € 3921 €/m²
  • Objektcode 42888
  • Fläche 204 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
860 000 € 814 €/m²
  • Objektcode 32441
  • Fläche 1056 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
550 000 € 530 000 € 630 €/m²
  • Objektcode 38591
  • Fläche 840 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
750 000 € 288 €/m²
  • Objektcode 29441
  • Fläche 2600 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
640 000 € 422 €/m²
  • Objektcode 38793
  • Fläche 1515 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
855 000 € 282 €/m²
  • Objektcode 20474
  • Fläche 3025 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
640 000 € 320 €/m²
  • Objektcode 21016
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m

Newsletter-Anmeldung