39 000 €
125 €/m²
Property 39047 photo 1
Property 39047 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 1,4
  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 101 km

Verkauf
53 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 31438
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
35 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 14524
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
50 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 6211
  • Fläche 530 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
48 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 5204
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
45 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 42236
  • Fläche 14600 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
40 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 26225
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
39 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 39047
  • Fläche 310 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
32 000 € 37 €/m²
  • Objektcode 35836
  • Fläche 847 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
50 000 € 35 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 25011
  • Fläche 507 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
35 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 10455
  • Fläche 950 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung