Verkauf - Geschaeft 280 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Chania
1 900 000 €
6786 €/m²
Property 39229 photo 1
Property 39229 photo 2
Property 39229 photo 3
Property 39229 photo 4
Property 39229 photo 5
Property 39229 photo 6
Property 39229 photo 7
Property 39229 photo 8
Property 39229 photo 9
Property 39229 photo 10
Property 39229 photo 11
Property 39229 photo 12
Property 39229 photo 13
Property 39229 photo 14
Property 39229 photo 15
Property 39229 photo 16
  • Objektcode 39229
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Fläche 280 m²
  • Grundstücksfläche 645 m²
  • Region Kreta
  • Platz Präfektur Chania (Kreta)

Details

  • Baujahr: 2020
  • Entfernung vom Meer: 410 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km