Verkauf - Land 11811 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
520 000 €
44 €/m²
Property 39811 photo 1
Property 39811 photo 2
Property 39811 photo 3
  • Objektcode 39811
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 11811 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 43 km

Beschreibung

Verkauf Land 11811 KB.M. in Limassol. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom.

Verkauf
490 000 € 801 €/m²
  • Objektcode 53060
  • Fläche 611 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
740 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 38723
  • Fläche 10554 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
650 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 44450
  • Fläche 8027 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
750 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 23781
  • Fläche 6500 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
520 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 39811
  • Fläche 11811 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
530 000 € 581 €/m²
  • Objektcode 45858
  • Fläche 911 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
750 000 € 143 €/m²
  • Objektcode 28896
  • Fläche 5217 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m

Newsletter-Anmeldung