Verkauf - Land 12041 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
600 000 €
49 €/m²
Property 39848 photo 1
Property 39848 photo 2
Property 39848 photo 3
Property 39848 photo 4
  • Objektcode 39848
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 12041 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 1600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Beschreibung

Verkauf Land 12041 KB.M. in Limassol. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
690 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 48539
  • Fläche 6261 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
650 000 € 764 €/m²
  • Objektcode 41153
  • Fläche 850 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
850 000 € 263 €/m²
  • Objektcode 40530
  • Fläche 3222 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
616 850 € 650 €/m²
  • Objektcode 23387
  • Fläche 949 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
500 000 € 609 €/m²
  • Objektcode 45007
  • Fläche 821 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
590 000 € 1008 €/m²
  • Objektcode 32170
  • Fläche 585 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
653 250 € 650 €/m²
  • Objektcode 23386
  • Fläche 1005 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m

Newsletter-Anmeldung