290 000 €
66 €/m²
Property 39979 photo 1
Property 39979 photo 2
Property 39979 photo 3
Property 39979 photo 4
Property 39979 photo 5
Property 39979 photo 6
Property 39979 photo 7
Property 39979 photo 8
Property 39979 photo 9
Property 39979 photo 10
Property 39979 photo 11
Property 39979 photo 12

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 6,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf Land 4343 KB.M. auf Korfu. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
330 000 € 379 €/m²
  • Objektcode 21281
  • Fläche 870 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
300 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 50750
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
320 000 € 280 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 59779
  • Fläche 5020 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
300 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 31423
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
290 000 € 181 €/m²
  • Objektcode 44583
  • Fläche 1600 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
270 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 34207
  • Fläche 3800 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
330 000 € 373 €/m²
  • Objektcode 62196
  • Fläche 883 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
420 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 37857
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
430 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 42191
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
380 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 30921
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung