430 000 €
1303 €/m²
Property 40095 photo 1
Property 40095 photo 2
Property 40095 photo 3
Property 40095 photo 4
Property 40095 photo 5
Property 40095 photo 6
Property 40095 photo 7
Property 40095 photo 8
Property 40095 photo 9

Details

  • Baujahr: 1980
  • Jahr der Renovierung: 2006
  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
499 000 € 3514 €/m²
  • Objektcode 41752
  • Fläche 142 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 1568 €/m²
  • Objektcode 39130
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
550 000 € 1227 €/m²
  • Objektcode 25875
  • Fläche 448 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
587 000 € 1834 €/m²
  • Objektcode 43909
  • Fläche 320 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
460 000 € 794 €/m²
  • Objektcode 38586
  • Fläche 579 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
363 000 € 2016 €/m²
  • Objektcode 36957
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
400 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 54646
  • Fläche 110 m²
  • Entfernung zum Strand 25 m
Verkauf
440 000 € 420 000 € 954 €/m²
  • Objektcode 45972
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
352 000 € 1955 €/m²
  • Objektcode 61193
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 90 m
Verkauf
480 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 48438
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung