645 000 €
161 €/m²
Property 40414 photo 1
Property 40414 photo 2
Property 40414 photo 3

Details

  • Baujahr: 2013
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,7 km
  • Entfernung vom Flughafen: 21 km

Verkauf
750 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 49821
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
855 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 50036
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
600 000 € 1090 €/m²
  • Objektcode 41978
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
600 000 € 980 €/m²
  • Objektcode 34542
  • Fläche 612 m²
  • Entfernung zum Strand 2100 m
Verkauf
600 000 € 430 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 32837
  • Fläche 258 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
534 000 € 4341 €/m²
  • Objektcode 43077
  • Fläche 123 m²
  • Entfernung zum Strand 129 m
Verkauf
750 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 50829
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
550 000 € 1227 €/m²
  • Objektcode 25875
  • Fläche 448 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m

Newsletter-Anmeldung