Verkauf - Land 1672 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
1 500 000 €
897 €/m²
Property 40660 photo 1
Property 40660 photo 2
Property 40660 photo 3
  • Objektcode 40660
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 1672 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 1672 KB.M. in Limassol. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Lage des Hotels