Verkauf - Wohnung 201 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
3 910 000 €
19453 €/m²
  • Objektcode 41300
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 201 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Anzahl der Etagen: 9
  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Lage des Hotels