Verkauf - Wohnung 138 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
1 990 000 €
14420 €/m²
Property 41333 photo 1
Property 41333 photo 2
Property 41333 photo 3
  • Objektcode 41333
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 138 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Anzahl der Etagen: 6
  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Beschreibung

Lage des Hotels