4 170 000 €
Property 41894 photo 1
Property 41894 photo 2
Property 41894 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 1,2
  • Entfernung vom Meer: 790 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7,4 km

Verkauf
4 300 000 € 14333 €/m²
  • Objektcode 47764
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
3 500 000 € 3 199 000 € 4265 €/m²
  • Objektcode 11897
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
5 000 000 € 16666 €/m²
  • Objektcode 41627
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 390 m
Verkauf
4 250 000 € 2125 €/m²
  • Objektcode 37734
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 8100 m
Verkauf
3 500 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 39276
  • Fläche 4250 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
3 500 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 23636
  • Fläche 2800 m²
  • Entfernung zum Strand 5500 m
Verkauf
4 170 000 €
  • Objektcode 41894
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 790 m

Newsletter-Anmeldung