Verkauf - Land 18000 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
260 000 €
14 €/m²
Property 42081 photo 1
Property 42081 photo 2
Property 42081 photo 3
  • Objektcode 42081
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 18000 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 15000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 9 km
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 18000 KB.M. in Limassol. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
300 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 43792
  • Fläche 2385 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
220 000 € 180 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 40527
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
270 000 € 409 €/m²
  • Objektcode 26338
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
300 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 25494
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Empfohlen Verkauf
280 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 47703
  • Fläche 2342 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung