660 000 €
1467 €/m²
Property 42582 photo 1
Property 42582 photo 2
Property 42582 photo 3
Property 42582 photo 4
Property 42582 photo 5
Property 42582 photo 6
Property 42582 photo 7
Property 42582 photo 8
Property 42582 photo 9
Property 42582 photo 10

Details

  • Rentabilität: 5,45%
  • Anzahl der Etagen: 2
  • Baujahr: 1985
  • Anzahl der Räume: 13
  • Entfernung vom Meer: 749 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3,3 km

Verkauf
750 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 49821
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
600 000 € 430 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 32837
  • Fläche 258 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
550 000 € 1227 €/m²
  • Objektcode 25875
  • Fläche 448 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
950 000 € 4750 €/m²
  • Objektcode 47191
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m
Verkauf
750 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 50829
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 260 m
Verkauf
645 000 € 161 €/m²
  • Objektcode 40414
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
745 000 € 1970 €/m²
  • Objektcode 19235
  • Fläche 378 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
540 000 € 450 000 € 880 €/m²
  • Objektcode 49214
  • Fläche 511 m²
  • Entfernung zum Strand 835 m

Newsletter-Anmeldung