Verkauf - Land 46824 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
1 700 000 €
36 €/m²
Property 42866 photo 1
Property 42866 photo 2
Property 42866 photo 3
Property 42866 photo 4
Property 42866 photo 5
Property 42866 photo 6
Property 42866 photo 7
Property 42866 photo 8
Property 42866 photo 9
  • Objektcode 42866
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 46824 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Verkauf
1 500 000 € 897 €/m²
  • Objektcode 40660
  • Fläche 1672 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 475 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 25601
  • Fläche 16639 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 500 000 € 172 €/m²
  • Objektcode 42045
  • Fläche 8696 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • Objektcode 44454
  • Fläche 5340 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
2 100 000 € 396 €/m²
  • Objektcode 37035
  • Fläche 5300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 700 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 42866
  • Fläche 46824 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 750 000 € 344 €/m²
  • Objektcode 40838
  • Fläche 5087 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
1 700 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 40677
  • Fläche 15600 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung